Буржуй

Про жизнь...

Буржуй

Повороты жизни...

В который раз убеждаюсь, что жизнь весьма интересная вещь... Помню в детстве на День рождения один человек сказал, что подарит один подарок и он будет весьма мне полезен в своё время. На многие года забыл про этот подарок, а потом в один момент как-то вспомнился он. Подарок это было что-то типа предсказания и увы оно периодически сбывается...

Вот бывает живёшь себе, строишь планы, надеешься на что-то, строишь личную жизнь и в один прекрасный момент херась, и всё летят к ебеням. Иначе просто не скажешь. Ты на какое-то время впадаешь в ступор, смотришь на всё это со стороны и... Что ж, спасибо за очередной урок и потерю... Пройдём и этот путь...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

"Але яка розумная цьому альтернатива?" (с)
  • (+1/0)
альтернативы нет ..... Патамушо у каждой женщины между ног есть один такой себе очень сильный аргумент, против которого мы не можем противостоять ....Как бы мы не старались ..... Бля, да вся история человечества построена на борьбе за эту штучку ....
  • (0/0)
Так штучка как бы у всех типа женщин, но страдаем мы от единичных экземпляров... Дела...
  • (0/0)
каждому своя штучка от которой он прётся. где-то так.
  • (0/0)
вот может быть, вся надежда на развитие технологий? Ну, там , типа появяцца роботы- бабы , которые будут в стопицот раз лучше настоящих ... Дела ...
  • (0/0)
да ну чур...
  • (0/0)
все войны так или иначе из-за женщин и бабла.
  • (0/0)
точно... как это я про бабло забыл ?"
  • (0/0)
Исследователи человеческой деструктивности говорят, что войны - это издержки цивилизации. В первобытном обществе войн не было, потому как не было предпосылок.
  • (0/0)
может там еще и охоты не было и все были травоядными?
  • (+1/0)
Охота была, но, как я поняла, эти исследователи хищниками или мясоедами называют тех существ, которые питаются преимущественно мясом, как львы например. А в первобытном обществе большую часть рациона людей составляли все же растительные плоды, орехи и пр. Удачная охота получалась лишь время от времени. Потому первобытных людей называют всеядными, а не мясоедами.
  • (0/0)
ну само собой, тогда чаще охотилисьь мамонты на людей, а не наоборот, но вряд ли это было выбором человека. шо касается первобытных людей то тогда процент убитых соплеменикам был значительно выше чем щас
  • (0/0)
Исследователи как раз пишут обратное, что останков древних людей погибших насильственной смертью не находят. Все умирали своей. (Я говорю об исследователях, которые изучают агрессию, врожденная она у человека или приобретенная).
  • (0/0)
не знаю где ты таких исследователей находишь, и как они это определяют, процентов 90 умирало до 20 лет став жертвой хищников или людей. возможно потому не находят, что их сьедали
  • (0/0)

Дерек Фриман, Ральф Линтон, Джордж Мердок, Рут Бенедикт, Маргарет Мид, Тёрнбал, Эрих Фромм.

Ранняя смертность среди древних людей была из-за болезней, хищников и пр. А убийство соплеменниками это исключение.

• (0/0)
фигня все это ....
  • (0/0)
гад, это ты меня минусишь? В таком случае - покайся !
  • (0/0)
Я тебе плюс поставил! Ты идиот???
  • (+1/0)

Стр.  1  2 

Метки

Календарь
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Немного рекламы

Русский автосерфинг

Сервис бесплатной раскрутки сайта, блога

E-mail рассылка и электронный маркетинг. UniSender — это веб-сервис для организации массовой персонализированной рассылки для своих клиентов и подписчиков.

"PRIMESMS" - сервис SMS рассылок. Ваша реклама в мобильных телефонах города!

Viber рассылки - агентство "PRIME".

Гравировка в Николаеве на коже, металле, стекле, дереве, пластике. 

Blog Live

43 мин назад mirsvit комментирует запись - Долгожданная пятница...

49 мин назад mirsvit комментирует запись - Долгожданная пятница...

5 час 7 мин назад Буржуй комментирует свою запись - Долгожданная пятница...

5 час 8 мин назад Буржуй комментирует свою запись - Долгожданная пятница...

7 час 26 мин назад ksanka комментирует запись - Долгожданная пятница...

7 час 29 мин назад ksanka комментирует запись - Долгожданная пятница...

7 час 50 мин назад mirsvit комментирует запись - Долгожданная пятница...

ОБОЗ.ua