Буржуй

Про жизнь...

Буржуй

Любовь, деньги, чувства...

После общения с другом и выслушивания его истории…

Любовь... Интересное слово, чувство... Можно говорить, кричать сколько угодно, что любишь, хочешь быть с человеком, хочешь построить с ним жизнь… А когда доходит до дела – выходит просто игра, игра чужими чувствами... Была у него подруга, общались как друзья несколько лет. Она старше его на 4 года, ребёнок взрослый, вдова. (Видел сам её, стройная, красивая, рассудительная и т.п. Хороший человек.) Друг был женат, хотя подруга нравилась ему и иногда так говорил, что не будь женат – женился бы на ней. Ну и он ей нравился и скорее всего даже больше. В общем семью, ему не разбивала. Друг сам развёлся. (Подруга тут не причём была. Это уже совсем другая история.) В общем, в этом году начали они встречаться. Подруга сама ему это предложила (типа она видит в нём всё, что ей надо), а он после развода просто не решался. (Тут понимаю его). Начал он понемногу оттаивать. Пошёл у них конфетно-букетный период, с ребёнком более познакомился (говорит, нормальный парень), начали завязываться отношения, всё супер… Она конечно интересовалась серьёзно ли он ибо она не хочет игр, а хочет семью. Он, как человек конкретный, сказал, что он полностью серьёзно к ней относится… И вот не давно собирается он ехать в командировку, а звонит ему девушка и говорит, мол зачем ты угрожаешь моему бывшему. Он в непонятках, пытается разобраться в ситуации. С его слов как оказалось её бывшему начал кто-то наяривать со скрытого номера с угрозами. Ну он не долго думая позвонил ей и наехал, она наехала теперешнего парня. Он постарался объясниться и всё ж уехал. Ясен пень отношения дали трещину. (Хотя как по мне – дамочка тоже хороша оказалась. Послала бы бывшего куда подальше и всё. А так показала, что он для неё что-то значит (ну вроде как). Весьма красивый поступок.) Ну пока был в отъезде решил сделать предложение. Чего тянуть… Взял цветы, купил кольцо (сплав серебра с золотом; видел, красивое) и пошёл делать предложение. В ответ говорит услушал, что надо подумать (ну тут ладно), что затянул сильно (а когда надо было? На 2 недели как начали встречаться?..), что есть сомнения, что наладится… В общем решили, что после работы её встретятся и поговорят. Утопал весь такой окрылённый. Говорит, зашёл в кафе напротив её работы, взял кофе и стал ждать. Минут так через 10 видит, как девушка пошла в ювелирку рядом с работой и почти сразу вернулась обратно. Не придал значения этому шагу. Подходит время окончания работы его девушки, но подходит её встретить. Говорит отошли от работы буквально метров 20 как она на него наехала, мол кольцо дешёвка, я узнала (нафига?) его цену (так вот чего ходила в ювелирку!). Типа турецкое говно, от силы стоит 200 грн (реально цена по бирке 1100 грн), так меня ещё не унижали и типа ищи себе дуру, что поведётся на такое… Прыгнула в маршрутку и укатила… Говорит, стоял как обосраный…

Что дальше будет – хрен его знает…

Конечно чуть наехал на него, что мог позвонить дружбанам и помогли бы деньгами если что. На то и дружбаны есть. Взаимовыручка и всё такое… Хотя, по-честному, я сам в ауте… Какая нафиг разница сколько стоит кольцо? Главное ж человек, отношения, чувства и т.п. Он же мог вообще без кольца прийти. Может я конечно чего не понимаю, но не ценой кольца ведь решается такое дело… Получается если бы он взял кольцо за несколько тысяч – согласилась бы? Если так – нафиг такое… Он вроде как понимает это, но чувства… Это вот жесть просто... Чувствам хрен что объяснишь… Я вот когда делал предложение пришёл просто с букетом и конфетами. Да, было время, когда не зашибал денег, а только задумывался. И прошли мы потом через многое, через взлёты, падения, подставы и т.п. Хотя в итоге мы развелись. Это совсем другая история.

Чего хочу сказать – увы, мир говно стал. Чувства не ценятся, бабло решает всё. Хотя и так понятно. Дамы, если Вам бабло, цена кольца и т.п. важнее человека – идите сразу к мажорикам и молчите, когда получаете конченое (другое вряд ли они могут дать) отношение к себе, когда будете у него очередной девочкой и т.п. Ни за какие бабки чувства, отношение, заботу и т.п. не купишь. Возникла мысль конечно взять кольцо реально дорогое и прийти с таким, но отогнали её ибо это уже бред.

Кто знает, может найдётся ещё девушка, что тронет его сердце и ей будет всё равно с каким кольцом он пришёл, а он в свою очередь сможет горы свернуть… Дай Бог…

Любви всем. Цените чувства, людей, а не бабки… 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

а ещё, что он вложил в это всё, т.е. душу, чувства и т.п. при правильном подходе, правильной женщине и ещё куче факторов - скажем 300 баков в месяц могут стать скажем в 500 баков в час. т.е. чувак сам будт стараться, иметь стимул, поддержку и т.п.
  • (0/0)
Согласен ! При стимуле и поддержке женщины возможно - все ! Я вот на своем примере убедился, как 100 баксов в месяц могут легко превратиться в 100 баксов в день ....
  • (0/0)
аналогично чувак
  • (+1/0)

Стр.  1  2 

Метки

Календарь
Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Немного рекламы

Русский автосерфинг

Сервис бесплатной раскрутки сайта, блога

E-mail рассылка и электронный маркетинг. UniSender — это веб-сервис для организации массовой персонализированной рассылки для своих клиентов и подписчиков.

"PRIMESMS" - сервис SMS рассылок. Ваша реклама в мобильных телефонах города!

Viber рассылки - агентство "PRIME".

Гравировка в Николаеве на коже, металле, стекле, дереве, пластике. 

Blog Live

1 дн назад lekagreys комментирует запись - Киев. Он разный.

6 дн назад Буржуй комментирует свою запись - Хорошие союзы...

6 дн назад Буржуй комментирует свою запись - Киев. Он разный.

6 дн назад Буржуй комментирует свою запись - Киев. Он разный.

ОБОЗ.ua